Гидроабразивная резка в крупных городах Сибири

Компания Аквакат рада предложить свои услуги всем предприятиям Сибири. Водная резка в Барнауле, Омске, Красноярске также востребована, как и в Новосибирске. Предприятия Томска, Кемерово, Новокузнецка активно применяют гидроабразивную резку. Технология позволяет экономить на механической обработке деталей – сверловке, фрезеровке и других процессах. Причем экономия настолько велика, что компенсирует транспортные расходы.

Упомянем также о том, что Новосибирск является крупным оптовым центром по продаже металла, стеклотекстолита, резины, поликарбоната, винипласта и других материалов. Зачастую Новосибирские оптовики готовы давать более выгодные цены цветные металлы, черную сталь больших толщин, Хардокс и другие спецстали. А если речь идет о больших объемах материала, то только Новосибирские склады могут предложить нужное количество или организовать поставку, которая так или иначе все равно пройдет через Новосибирск. В этой ситуации целесообразно производить раскрой, изготавливать заготовки также в близости к местам хранения и везти уже их уже за минусом веса отходов.

Компания Аквакат берет на себя вопросы транспортировки по городу, связанные с забором материала со складов. Многие поставщики сами регулярно приезжают на нашу производственную площадку, чтобы заказать водную резку для своих клиентов. Выгодное местоположение в центре промзоны на ул. Станционной позволяет нам реагировать максимально оперативно. После изготовления мы за свой счет доставляем заготовки на транспортную компанию (Энергия, Деловые линии, Желдорэкспедиция и др.) Информация об особенностях технологии гидрорезки есть  на нашем сайте в разделе «Резка материалов».

Загрузить чертежи на просчет можно через краткую форму размещения заказа.

Разместить заказ
Для ускорения процесса обработки заказа и экономии Вашего времени рекомендуем пристально относиться к оформлению чертежей.
Укажите материал, его размер и толщину, количество изделий, качество реза.
Нажимая кнопку «Отправить»,
Вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности